Квартира с отоплением в Скалее, всего лишь 200 метров до моря

Калабрия, Козенца, Скалея, Via Fiume lao
Реестр №: Rif-232
155 000 €
Фото (16)
Карта
39.805
15.795
Море
200 метров
Рестораны
200 метров
Магазины
200 метров
Ж/Д вокзал
500 метров
Центр
500 метров
Характеристики
Комнат:
4
Ванных:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
100 м2
Этаж:
3
Год постройки:
1980
Состояние:
после ремонта
Кондиционер
Отопление
Мебель
Обновленный фасад
Терраса
Парковочное место
Описание

В городе Скалея предлагаем на продажу современный квартиру с дорогим ремонтом и новой мебелью по второй береговой линии. Закрытая территория "Parco Mediterraneo", электронный въезд. Ухоженная территория с многочисленными парковочными местами. Предложение для ценителей комфорта и уюта. В шаговой доступности море. Здесь полная тишина и близость моря. квартира находится на втором этаже. Фасад дома был отреставрирован.

Следующая планировка : есть коридор, просторная гостиная порчти 20 кв.метров с выходом на балкон, отдельная кухня, две просторные спальни, кладовая комната, две ванные комнаты с душевой кабиной. Жилая площадь 120 кв.метров. Все в отличном состоянии. Новая , современная мебель и бытовая техника. Дом полностью готов к проживанию без лишних вложений.

Предложение для ценителей комфорта и уюта. В шаговой доступности море. Здесь полная тишина и близость моря. квартира находится на втором этаже. Фасад дома был отреставрирован. Следующая планировка : есть коридор, просторная гостиная порчти 20 кв.метров с выходом на балкон, отдельная кухня, две просторные спальни, кладовая комната, две ванные комнаты с душевой кабиной. Жилая площадь 120 кв.метров.
Задать вопрос по объекту
Елена Каварьянц
Елена Каварьянц
Государственная лицензия агента: CS-249882